Ваш заказ оформлен!

Закрыть

В вашей корзине пусто

Закрыть
Главная / Оборудование/Напольные кулеры

Подбор по параметрам

Торговая марка v

Ремонт и санитарная обработка кулеров



Компания «Оазис» предлагает напольные кулера для воды

Напольный кулер – очень полезное и удобное устройство для розлива воды. Практичный и простой в применении, он позволяет получать воду в двух температурных режимах: холодная и горячая. Всего за несколько минут Вы сможете приготовить горячий напиток или насладиться прохладной водой в жаркий день. Если Вы хотите потреблять чистую и вкусную воду и при этом экономить время, тогда рекомендуем купить напольный кулер. Особенно актуальны кулера в офисных помещениях. Многофункциональный аппарат позволит Вашим сотрудникам всегда иметь доступ к чистой питьевой воде, а также быстро делать горячие и охлаждающие напитки.

Если Вы приняли решение купить напольный кулер для воды, то выбирайте устройство исходя из следующих параметров:

  • материал корпуса – это могут быть металл, пластик или их комбинации;
  • набор необходимых функций (охлаждение, нагрев);
  • наличие дополнительных параметров (шкафчик, холодильник, отсек для дезинфекции посуды, держатель пластиковых стаканчиков и т.д.);
  • цвет и дизайн корпуса.

Сегодня на рынке представлен широкий выбор настольных кулеров, которые гармонично дополнят любой интерьер и имеют различные технические характеристики. Чтобы правильно выбрать аппарат и понять преимущества той или иной модели, лучше обратиться к квалифицированному менеджеру компании по продаже данного вида оборудования.

Напольный кулер: особенности, цена, установка и доставка

В интернет-магазине «Оазис» представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров для питьевой воды. Напольный кулер – один из наиболее популярных видов оборудования для розлива, охлаждения и нагрева воды. У нас Вы можете купить или взять в аренду напольный кулер с доставкой в Киеве.

На страницах нашего сайта представлены следующие виды кулеров:

  • компрессорные – охлаждение воды происходит за счет работы компрессора. Такое оборудование имеет сравнительно большой вес и крупные габариты, поэтому его чаще всего устанавливают в офисах и общественных заведениях;
  • электронные – устройства с электронным методом охлаждения, которые имеют компактные размеры, удобные при транспортировке и установке. Экономное потребление энергии и продуктивная работа позволяют устанавливать такие кулеры в частных домах и квартирах.

Цены на напольный кулер колеблются в зависимости от способа охлаждения, дополнительных технических характеристик и функций. Весьма популярными в последнее время стали напольные кулера со встроенным мини-холодильником, системой дезинфекции посуды, озонатором и другими функциональными элементами.

Купить напольный кулер в интернет-магазине «Оазис» можно с доставкой в Киеве. Наши специалисты проконсультируют Вас касательно нюансов выбора подходящей модели устройства, а также организуют доставку и установку кулера в максимально короткие сроки.

Также у нас действует постоянная акция: при покупке кулера для воды Вы получаете два бутыля воды «Оазис» в подарок*.

* о бесплатных бутылях с водой после приобретения Вами кулера для воды расскажет оператор

При покупке трех и более устройств Вам гарантируется хорошая скидка.

Купить напольный кулер в интернет-магазине «Оазис»

Компания «Оазис» успешно реализует настольные кулера на рынке Украины. В каталоге корпоративного сайта представлен широкий выбор моделей устройств от производителей Ecotronic и HotFrost. С помощью нашего интерактивного магазина Вы можете быстро купить настольный кулер в Киеве и других регионах страны. Удобная система поиска позволит за несколько минут найти и отсортировать интересующее вас оборудование. В каталоге также указана детальная информация о кулерах: технические характеристики, функции, цена, фотографии. Оформить заказ можно он-лайн или связавшись с менеджерами компании по указанным на сайте контактам. Кроме того, специалисты компании «Оазис» осуществляют доставку, установку, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования. Вы убедитесь, что сотрудничать с нами и выгодно, и приятно!

Все нюансы касательно наличия и стоимости напольных кулеров уточняйте у менеджеров компании по указанным на сайте контактам.